TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Sans exposition. Nous pouvons vous envoyer, sur simple demande et dans la limite du raisonnable, toutes les photos complémentaires que vous désirerez afin de vous faire la meilleure idée possible de l'état de chaque lot.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 8 €
SMETANA Léopold (1867-1948) : L'Assomption. H.s.T. signée 51 x 40
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Paire de cadres canevas à décor de fleurs. 38x32cm
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 3 €
HARDELIN J. - BATEAUX AMARRES. Technique mixte. 32x50cm.
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 12 €