TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Mardi 23 Août 2022 à 14h
Sans exposition. Nous pouvons vous envoyer, sur simple demande et dans la limite du raisonnable, toutes les photos complémentaires que vous désirerez afin de vous faire la meilleure idée possible de l'état de chaque lot.