OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

 



Vente aux enchères en présentiel sans restriction d'accès à la salle, et retransmise en live sur Interencheres.
Epingle de cravate en or 750 millièmes. Long. 6,5 cm....
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €
Alliance en or 750 millièmes (déformation). TDD : 58. Poids...
Estimation : 90 € à 100 €
Adjugé : 100 €
Chaîne en argent 925 millièmes. Long. 52 cm. Poids :...
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €
Épingle de cravate et chaînette en or 750 millièmes. Poids...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 1,5 g. TDD...
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €
Chaînette fine en or jaune 750 millièmes. Poids : 3,1...
Estimation : 90 € à 100 €
Adjugé : 100 €
Bracelet en or 585 millièmes. Poids : 6,1 g. Long....
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 155 €
Lot débris d'or 750 millièmes. Poids : 1,80 g.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 55 €
MURAT - Chaîne de montre en plaqué or. Long. 39...
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
Petit lot de débris d'or 750 millièmes. Poids : 2,6...
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 90 €
Lot de débris d'or 750 millièmes. Poids : 3,9 g
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 125 €
Lot débris d'or 750 millièmes. Poids brut : 17,1 g.
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 580 €
DUNHILL - Briquet en métal doré à décor rainuré. H....
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €
Chaîne à mailles fines en métal doré. Long. 47 cm
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 5 €
Trois paires de boutons de manchettes en argent. Poids :...
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 55 €
Deux pièces argent montées en pendentifs. Poids : 34,4 g
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €
Paire de boutons de manchettes en plaqué or.
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 15 €
Deux paires de boutons de manchette en métal doré et...
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €
Paire de boutons manchettes Art Déco en métal doré.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
Gourmette en argent, gravée "Michel". Poids : 45,6 g. Long....
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Paire de pendants d'oreille en vermeil et améthyste. Poids :...
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 65 €
Collier de perles "oeil de tigre". Long. 43 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €
ST DUPONT - Briquet en métal doré. H. 5,5 cm
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €
Timbale en argent uni (bosse). H. 8 cm. Poids :...
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Timbale en argent uni, marquée R.E.143. H. 7,5 cm. Poids...
Estimation : 25 € à 30 €
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com