TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 35 €
Paysage fluvial. Dimensions : 50 x 65 cm.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 90 €
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 40 €