OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER

Samedi 25 Janvier 2014 à 15h

Lot 59
Cartel d'applique et son cul de lampe d'époque Louis XV, de forme violonnée en placage de corne teintée vert incrustée de laiton gravé à décor de branches fleuries et feuillagée, signé VILBAR à Versailles. Haut : 1,19 m - Larg : 0,45 m

Lot précédent
Lot suivant

Estimation : 4 000 € à 4 500 €
Adjugé : 6 850 €

HOTEL DES VENTES DE TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES