Tapis d'Orient, en laine nouée main, à décor de motifs géométriques polychromes sur fond bleu nuit, et bordure à décor géométrique sur fond rouge, 314 x 420 cm (usures).
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 550 €