OMEGA Vintage - Montre bracelet en acier vers 1960, mouvement mécanique calibre 283, boitier de forme ronde, cadran à patine métallique, index bâtons en applique, bracelet cuir à boucle ardillon acier, Diam.: 35 mm. Fonctionne, usures.
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 260 €