Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 101

OMEGA Vintage - Montre bracelet en acier vers 1960, mouvement mécanique calibre 283, boitier de forme ronde, cadran à patine métallique, index bâtons en applique, bracelet cuir à boucle ardillon acier, Diam.: 35 mm. Fonctionne, usures.

Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 260 €

Salle Cité