ROLEX Modèle Oyster Perpetual Date de femme en acier, la lunette cannelée en or jaune 14 carats (585 millièmes). Boîtier à fond vissé. Cadran beige à index appliqués et aiguilles squelette, date guichet à 3h (loupe cyclope). Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier à boucle déployante Rolex. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX. Diam.: 26 mm. État : fonctionne, Plexiglas rayé, dans son écrin Rolex. (Poids brut : 54 g)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 200 €