PATEK PHILIPPE & Co GENEVE - Montre à gousset en or jaune 18 ct vers 1900, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes dorés pour les minutes et chemin de fer, aiguilles en or jaune ajouré, cuvette arrière à monogramme gravé, cuvette intérieure en or jaune 18 ct gravée B. THOMAS DIJON N°70788 Patek Philippe & Co. Genève, remontage mécanique. Poids brut 75,06 g, diam.: 45 mm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 2 100 €