Georges LAVROFF (1895-1991) - Ours polaire Sculpture en céramique craquelée, années 1925/30, signée. Dim. avec socle: Haut.: 19 cm - long.: 42 cm - prof.: 11 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 850 €