SAN POLO Italie - Grand vase type amphore à anses vers 1950 en terre cuite émaillée à décor de personnages féminins de la comédia dell Arte. Signé et numéroté 3200. Haut.: 57 cm - l.: 40 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €