Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 433

Georges LAVROFF (1895-1991) - La nuit. Epreuve en bronze à patine dorée, signée «G.Lavroff» et numérotée 8695.
Fonte d'édition ancienne vers 1930. Haut. : 36 cm (manque le croissant de Lune)

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 2 150 €

Salle Cité