Georges LAVROFF (1895-1991) - La nuit. Epreuve en bronze à patine dorée, signée «G.Lavroff» et numérotée 8695. Fonte d'édition ancienne vers 1930. Haut. : 36 cm (manque le croissant de Lune)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €Adjugé : 2 150 €