Bram VAN VELDE (1895-1981) - L'éclatement 1978 (rouge gris blanc). Lithographie en couleurs à pleine page, signée des initiales en bas à droite, numérotée 34/100. Encadré sous verre. 88 x 62 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 530 €