LOT PAS EN LIVE Fusil Browning, modèle Super Trap 80. 2 coups, calibre 12/70, éjecteurs. Canons superposés, de 76 cm, avec large bande. Bascule bronzée. Mono-détente dorée. Crosse pistolet, en noyer, de 37 cm, avec sabot de 2,5 cm, en partie quadrillé. (petites usures) Avec une valise, recouverte de cuir, garnie de feutre rouge. (accidents aux courroies) Catégorie D1 soumise à enregistrement L'acquéreur devra présenter OBLIGATOIREMENT la carte d'identité et le permis de chasser français uniquement, en cours de validité (2017/2018) ou licence de tir française uniquement, en cours de validité. Pour les personnes étrangères n'ayant pas ces papiers, ils devront se faire représenter par un armurier français pour l'achat. n° 8M3RN07468
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 500 €