Jacques BLIN (1920-1995). Pichet à anse en céramique, décor de volatiles incisés sur fond vert. Signé au revers. Haut.: 25 cm (léger manque au bec verseur). LOT JUDICIAIRE: FRAIS 14,40%
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 120 €