Objets d'Art - Tableaux anciens & modernes - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 29 Janvier 2011 à 14h

Lot 155

155 - CHINE : Coupe ronde en porcelaine polychrome de la Famille Verte à décor d'une scène de jugement, ép. Kang Xi. Diam. : 38,5 cm. Expert : Cabinet Portier à Paris Tél 01.48.00.03.41/45 (bord erodé, sans émail)

Estimation : 3 000 € à 3 200 €
Adjugé : 19 400 €

Salle 1