USA - Casque Gentex APH 6 avec connectique et microrail extérieur, bombe et heaume décorés, single visor (manque le visor Kndo) équipé masque MS22001 à harnais et butterfly bayonnets complet - Hose du masque à oxygène coupé, on joint un embout de restauration. Lot vendu uniquement à titre d'objet de collection, et en aucun cas en vue d'une utilisation pour laquelle la Sarl Boisseau-Pomez décline toutes responsabilité
Adjugé : 450 €