LEPINE Stanislas (1835-1892) : Clair de lune sur la Seine au Pont Royal. H.s.T. signée en bas à gauche, 38,5 x 46,5 (réentoilée, quelques petites restaurations). Expert : A. de Louvencourt et A. Sevestre-Barbé Tél 01.53.96.06.57
Adjugé : 24 000 €