Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier

Samedi 28 Janvier 2017 à 15h

Lot 413

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, ornée de citrines ovales dans des entourages de saphirs cabochons et turquoises. Diamètre intérieur : 6 cm. Poids brut : 109 g. Expert : E. et S. PORTIER Tél : 01.47.70.89.82

Adjugé : 2 000 €