Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum

Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43

Lot 322

Jacques BLIN (1920-1955) : VASE "amphore" à deux petites anses en grès à décor de volatiles et de coeurs, trèfles, careaux, pics stylisés sur fond bleu. Signé sous la base. Haut. : 33 cm - Diam.: 20 cm

Adjugé : 580 €