MULTICOLLECTIONS 760 lots

Samedi 08 Décembre 2018 à 10h

Lot 515

VACHERON & CONSTANTIN Genève - Montre de dame en or gris 18K vers 1970, mouvement mécanique, boitier de forme losangique, le cadran serti de 28 diamants de tailles croissantes, fond satiné, index muet, bracelet ruban d'or gris tressé. Numérotée 520936P. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 51.40 g. Dans sa boite d'origine

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €