Lampe de forme balustre cotelée en émaux cloisonnés à décor floral, monture en bronze doré dans l'esprit d'Extrême Orient, ép. fin XIX. Haut. (sans le système d'éclairage) : 32 cm
Estimation : 100 € à 120 €