Paire d'encoignures à suspendre d'époque fin XVIII's en merisier découpé, ouvrant par deux vantaux cintrés en bois de placage marqueté de fleurs. Haut : 91 cm (vantaux légèrement gauchis)
Estimation : 400 € à 500 €