Belle vente Mobilier & Objets d'Art

Samedi 26 Janvier 2019 à 14h

Lot 14

Elément de vitrail d'époque XIII's (?) représentant la Descente de croix, avec éléments postérieurs, 32 x 24 cm (Provenance André Vinum en 1998). Joint, une tête de Sainte Femme (très usée).

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 260 €