Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbres blanc et bleu Turquin et bronze doré comprenant une pendule portique surmontée d'un putto (Haut. : 46 cm) et une paire de candélabres à deux branches (Haut. : 25 cm) (manques et accidents)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 90 €