Garniture de cheminée en marbre rouge veiné et ornements en bronze, la pendule avec sujet en régule patiné représentant Napoléon Ier lors de la Campagne de Russie en 1812 signé G. Bailly (usures à la patine). Haut : 72 cm, et une paire d'urnes en bronze patiné. Haut. : 47 cm (manque un élément décoratif)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €