Paire de vases cornets de forme aplatie en porcelaine d'époque Restauration à décor polychrome de scènes galantes paysannes et de fleurs, rehauts de dorures. Haut. : 20 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €