ALLEMAGNE : Miroir ovale en porcelaine à décor polychrome de fleurs en haut-relief, le fronton orné d'un médaillon à décor peint d'une jeune femme accostée de deux putti et d'un carquois avec couronne fleurie, en partie basse un médaillon feuillagé à décor d'un Amour volant, ép. XIX', 76 x 44 cm (quelques manques dans les fleurs)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €