Charles CATTEAU (1880-1966) - BOCH LA LOUVIERE : Paire de grands vases fuselés en céramique émaillée à décor polychrome de fruits stylisés et de rubans en chute n° D745, marqués et monogrammés. Haut : 44 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 350 €