IRAN : Deux vases balustres en céramique émaillée à décor polychrome, l'un de cavalier, éléphant et personnages, l'autre d'animaux fantastiques. Style Qajar, époque début XX's. Haut. : 19 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 120 €