GAUDIN Alain (né en 1951) : Le personnage à la bicyclette sur la plage près de la maison aux volets rouges. Aquarelle signée, titrée et datée (19)88, 25,5 x 35,5
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 360 €