HILAIRE Camille (1916-2004) : Le cirque 1974. Texte de Françoise Mallet-Joris. Galerie Mozart - Robert Mouret, éditeur imprimerie Mourlot, exemplaire d'artiste signé par l'artiste et l'éditeur, accompagné de 15 lithographies sur papier Japon nacré, signées, (5 de format 53 x 74 et 10 de format 54 x 37) et un dessin au feutre signé avec envoi sur la page de garde, sous deux emboitages toilé
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 600 €