AUBE - CHAMPAGNE: Lot de 14 gravures ou lithographies, certaines en couleurs, représentant des vues des villes de l'Aube et la Champagne: Bar sur Seine, Nogent sur Seine, Gyé sur Seine ... classées en porte-feuilles, bel état. Provenance: collection Jean Darbot
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 190 €