HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980). L'age atomique et la Paix. Eau-forte, carte de voeux pour 1958, signée par l'artiste et justifiée épreuve d'artiste, avec un envoi autographe signé, "Nos meilleurs voeux pour 1958". Cuivre 9,1 x 9,1
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 270 €