SINGIER Gustave (1909-1984) : Composition. Encre de chine signée et datée 1961, 45 x 56. Exposition : Galerie Michel Broomhead à Paris, exposition "Blanc et Noir"
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 700 €