TRAN Van Tho (artiste vietnamien né en 1917) : Oiseaux branchés et pivoines. Gouache et aquarelle sur soie, signée et cachet, 44 x 32. Expert : Cabinet Thierry PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 1 800 €