Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 8

Paire de petits vases en bronze à deux patines ornés à l'épaulement de deux putti en bronze doré, ép. Napoléon III. Haut : 16,5 cm (usures à la patine)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €