Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 17
Saint-Antoine de Padoue en bois sculpté polychrome, travail espagnol ép. XVII's. Haut : 62 cm (quelques manques, notamment aux doigts)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €