Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 37

MARQUET René-Paul (1865-1939) : Elégante à l'ombrelle. Bronze doré chryséléphantin, le visage et les bras en ivoire, sur socle en onyx, signé. Haut. totale : 22 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €