Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 40

MOREAU Mathurin : Jeune bacchante. Bronze patiné, signé. Haut : 51 cm, sur socle en marbre rouge. Haut. totale : 54 cm (égrenure au marbre, usures à la patine)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €