MOREAU Mathurin : Jeune bacchante. Bronze patiné, signé. Haut : 51 cm, sur socle en marbre rouge. Haut. totale : 54 cm (égrenure au marbre, usures à la patine)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 500 €