Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 41
VAN DER STRAETEN Georges (1856-1928) : Buste de jeune femme riant. Bronze à deux patines signé, cachet "Societé des Bronzes de Paris". Haut : 60 cm

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 400 €