Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 46
LE GULUCHE Joseph (1849-1915) : Buste de Flore. Terre cuite repatinée polychrome, signée. Haut : 40 cm

Estimation : 200 € à 300 €