Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 48

GALLE E. à NANCY : Assiette en faience de forme contour à décor polychrome de fleurs, bord peigné doré, signée. Diam : 24 cm (égrenures et felures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €