Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 50

Etablissements GALLE (1904-1936) : Vase fuselé sur piédouche en verre camée rouge sur fond jaune à décor de fleurs, signé. Haut : 19 cm (col cassé et recollé)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €