Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 51

Etablissements GALLE : Vase piriforme sur piédouche en verre camée mauve sur fond laiteux et bleuté à décor de branches, signé. Haut : 14,5 cm (col coupé, meulé). Joint, le col de ce même vase monté en petit soliflore. Haut : 11 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €