Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 54

BEAUVAIS Gabriel (XIX's - XX's) : Pélican. Sujet en céramique crème craquelée, signée, édition Kaza. Haut : 22 cm - Long : 42,5 cm (très petites égrenures)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €