Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 66
LONGWY : Coupe ronde sur talon en émaux polychromes à décor de trois cigognes en réserve sur fond floral, marqué. Diam : 26 cm - Haut : 7 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €