Paire de groupes en biscuit blanc de porcelaine dure à décor d'Amours libérant des Colombes et d'Amours Vendangeurs, ép. fin XIX's. Haut : 22 cm (accidents et manques)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 210 €