Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 72

Paire de groupes en biscuit blanc de porcelaine dure à décor d'Amours libérant des Colombes et d'Amours Vendangeurs, ép. fin XIX's. Haut : 22 cm (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 210 €