ROYAL DUX BOHEMIA : Vase en porcelaine polychrome à décor de trois enfants en haut-relief à l'épaulement dressant une guirlande de fleurs, montants en pilastres à têtes de bélier, marqué. Haut : 50 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €