Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 77

Paire de petits vases balustres sur piédouche en porcelaine d'époque Restauration à décor de scènes galantes et de paysages en réserve sur fond doré. Haut : 17,5 cm (usures à la dorure, un recollé à un col)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €