Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 104
CHINE : Assiette en porcelaine blanche à décor en camaieu bleu d'un paysage avec pagode, ép. XVIII's. Diam : 23,5 cm (égrenure et fêlure)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €